Из деревни в провотиположных направлениях одновременно выехали автомобилист и велосипедист .На

каком расстоянии друг от друга они будут через 3 часа , если скорость автомобилиста 72км/ч, а велосипедиста - в 6 раз меньше

Ответы на вопрос

Отвечает Ланских Валерия.
1) 72:6=12(км/час) скорость велосипедиста                                                        2) 72+12=84(км/час) скорость удаления автомобилиста с велосипедистом       3) 84*3=252(км) расстояния через 3 часа                                                             Ответ: Через 3 часа между ними станет 252(км)

Отвечает Максимов Никита.
252 км расстояние между ними