Шире на прямоугольника 6см,а длина на 75% больше ширины.Найдите площадь прямоугольника.Помогите

срочно до завтрашнего утра

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Ира.
1) 6 * 1,75 = 10,5 см - длина
2) 6 * 10,5 = 63 см² - площадь.

Ответ: 63 см²
Отвечает Nartaev Talgat.
Ширина прям = 6 см
Длина  \frac{6}{100} *75 +6=10.5
Площадь равна 6*10.5=63