Разложите на множители -5a-10ab-5b^2 Срочно пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Румянцева Наталья.
-5а-10ab-5b^2=-5×(a+2ab+b^2)=-5 ([корень a]+b)^2