в магазине продаётся несколько видов сметаны в различных упаковках и по различной цене какова

наименьшая цена за килограмм сметаны среди данных в таблице видов? решение скажите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
1) 100×2=200
2)100×5=500
3) 250×5=1000
4)
200