высота березы была равна 460 см.За год её прирост составил 20%/На сколько сантиметров выросла

ьереза за год

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Кирилл.
На 92 см
1) 460:100×20=92( см ) больше
Отвечает Томенко Світлана.
460см=100%      а вот x см=20%
460:100*20=92(см)
Ответ:на 92см.