Запишите суммцу в виде смешанной дроби 13+1/7 17+15/17


Ответы на вопрос

Отвечает Фрезе Дима.
13+  \frac{1}{7}  = 13 \frac{1}{7}  \\ 17+ \frac{15}{17} =17 \frac{15}{17}