Фабрики отгрузили 20 коробок мармелада по одной целой три десятой кг в коробке и 30 коробок по

одной целой одной десятой килограмма мармелада.Сколько весит всего одна коробка?

Ответы на вопрос

Отвечает Ларина Марина.
1) 1,3 *20 = 26 кг 
2) 1,1*30 = 33кг 
3) 26+33 = 59 кг 
4) 20+30= 50 коробок 
5) 59 : 50 = 1, 18 кг