Найди значение выражения (181298:734+158)*623-479688:948 расписать действия. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Киричек Андрей.
1)181298:734=247
2)247+158=405
3)405*623=252315
4)479688:948=506
5)252315-506=251809