Помогите пожалуйста a).0,9805-(p-6,007) =0, 07841б). 20,72-(6, 71+ g) =1, 95в). 20,7812-(16,

671-t) =11, 0795

Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.
.........................

Отвечает Кучерявий Бодя.
А)0,9805-(p-6,007)=0,07841
   p-6,007=0,9805-0,07841
   p-6,007=0,90209
   p=0,90209+6,007
   p=6,90909
   Проверка
   1)6,90909-6,007=0,90209
   2)0,9805-0,90209=0,07841

б)20,72-(6,71+g)=1,95
    6,71+g=20,72-1,95
    6,71+g=18,77
    g=18,77-6,71
    g=12,06
    Проверка
    20,72-(6,71+12,06)=1,95
    1)6,71+12,06=18,77
    2)20,72-18,77=1,95

в)20,7812-(16,671-t)=11,0795
   16,671-t=20,7812-11,0795
   16,671-t=9,7017
    t=16,671-9,7017
    t=6,9693
    Проверка
    20,7812-(16,671-6,9693)=11,0795
    1)16,671-6,9693=9,7017
    2)20,7812-9,7017=11,0795