20,7812-(16,671-t)=11,0795


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Ярик.
20,7812-(16,671-t)=11,0795\\
20,7812-16,671+t=11,0795\\
4,1102+t=11,0795\\
t=11,0795-4,1102\\
t=6,9693