Одна легковая машина пробыла в дороге 12 часов, а вторая 8 часов. Первая машина проехала на 400 км

больше, чем вторая. С какой скоростью ехала первая машина?

Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Никита.
1)12 -8=4 2)400÷4=100
Отвечает Кот Анна.
1) 12-8=4 2)400:4=100(км/ч)
Ответ:100 км/ч