Они съели 24 пирожка после чего у инна осталось 1/5 всех пирожков Сколько всего пирожков испекла

дочь девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Анна Бушмельова.
1) 5-1=4
2)24/4=6
3)5*6=30
Ответ: испекла 30 пирожков

Отвечает Темникова Ульяна.
Так как ои сьели 24 и ещо осталось 1|5
1)24 пирожка =4/5
2)24:4=6-(1/5)пирожков
3)6*5=30 всего пирожков
Ответ 30 пирожков