Начерти прямоугольни,длина которого 5см ,ширина 3см. вычисли периметр и площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Кумарова Сакдиана.
Площадь: 5*3 = 15
Периметр: (3+5)*2 = 16

Отвечает Баракбаева Даяна.
Периметр—5+5+3+3=16см Площадь 5*3=15см2