Двое робитныкив за 6 год. ПроклалытВодогин завдовжки 72м.Скильки метров водогону прокладе один

робитнык за 1 год?

Ответы на вопрос

Отвечает Шекоян Рафаэль.
1) 6:2=3 (г) - каждый работник
2) 72:3=24(м)
відповідь: 24 мiтра
Отвечает Гридасова Ксения.
1)72/6=12(м)-прокладзе