9√7*2√2*√14 Найти значение выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

9 \sqrt{7}  \times 2 \sqrt{2}  \times  \sqrt{14}  = 9 \times 2 \times  \sqrt{7 \times 2 \times 14} = 9 \times 2 \times  \sqrt{14 \times 14}  = 9 \times 2 \times 14 = 18 \times 14 = 252