На склад привезли 868кг картофеля.Часть картофеля расфасовали в пакеты по 3кг в каждый.После этого

осталось 100кг картофеля.Сколько получилось пакетов с картофелем?

Ответы на вопрос

Отвечает Чайков Олег.
1) 868 - 100 = 768 (кг) - расфасовали
2) 768 : 3 = 256 (п.) - получилось

Ответ: 256 пакетов
Отвечает Фикс Иван.
1.868-100=768 кг
2.768/3=256 пакетов