Найди неизвестное 460 минус неизвестное равно 290


Ответы на вопрос

Отвечает Мансуров Ислам.
460-х=290
х=460-290
х=170

Отвечает Елисеева Оля.
460-х=290
х=460-290
x=170
460-170=290