Определи значение выражения: −15,89−(−34,6)−(+24,51)−(−4,33)+(−81,51)


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
Ответ -82,98, вроде как.это легко если вы знаете,что будет при умножении минуса на плюс,минуса на минус
Отвечает Балобан Саша.
-15,89+34,6-24,51+4,33-81,51=18,71-24,51+4,33-81,51=-5,8+4,33-81,51=-1,47-81,51=-82,98