60* 100* 59* 73* -24; 12* 57* 39* 76* +24 составь выражения и найди их значения?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенко Санек.
(60*100*59*73)-24=25 841 976
(12*57*39*76) + 24=2 027 400
Отвечает Мусатова Маргарита.
(60*100*59*73)-24=25841976
(12*57*36*76)+24=1871448