в магазин привезли 21 ящиков мандарин по 9,2 килограмм в каждом и 15 ящиков по 11,6 килограмм в

каждом.Сколько мандарин в среднем в одном ящике? помогите пж дою 100баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Балабаев Айдар.
21*9,2=193,2
15*11,6=174
193,2+174=367,2
367,2/36=10,2