1. Сколько человек было в кино, если 1% всех зрителей составляет 7 человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянчук Оля.
Это просто;)
Формула:Чтобы найти ответ надо 1% умножить на 100. Именно эта формула работает ТОЛЬКО с 1%.
1)7×100=700(ч)
Ответ:В кинотеатре 700ч.
Заранее пожалуйста:3
Отвечает Байков Дмитрий.
Как решить:
Решаются данные задачи путём умножения 100% на число (7 в данном случае) и делением на процент (в данном случае 1%)

Решение:

 \frac{100*7}{1} = 700 человек

Ответ:
Было всего 700 человек в кино зале