Два муравья бежали навстречу друг другу и встретились через 6 минут скорость первого муравья 69 дм

в минуту А второго на 12 дм в минуту больше какое расстояние было между муравьями выразите ответ в более крупных единицах

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Даша.
1)69+12=81(дм)- скорость 2-го муравья
2)81+69=150(дм)-расстояние за 1 минуту
3)150×6=900(дм)-расстояние за 6 минут
900×100=90000(мм)
Отвечает Кузьмина Екатерина.
69+12=81
69х8=552
81х8=641
552+641=1193дм