Найдите процент который составляет число 15 от числа 200


Ответы на вопрос

Отвечает Техник Никита.
200 – 100℅, 2– 1℅, 15*2=30℅
Отвечает Миронский Павел.
200:100=2 - это 1 %
15*2=30%
Ответ: 30 %