(40*ctg(Pi/4)-6)/(ln(e)-sin(0))


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Виктория.
(40*1-6):(1-0)= (40-6):1=34
Отвечает Шибанова Владислава.
(40*ctg(Pi/4)-6)/(ln(e)-sin(0)) = 34