в классе 17 мальчиков девочек на 6 больше . сколько процентов класса составляют девочки и сколько

процентов мальчики

Ответы на вопрос

Отвечает Ведров Максим.
17+6=23
23+17=40
40:100=0.4
0.4×17=6.8
0.4×23=9.2