Решите уравнение пж 4,42*14x=3,3


Ответы на вопрос

Отвечает Беляева Алина.
14х=3,3-4,42
14х=-1,12
х=-0.08
Отвечает Поморцева Анастасия.
4,42×14х=3,3
14х=3,3-4,42
14х=-1,12
х=-1,12:14
х=-0,08