У собаки 2белых щенка и 4 черных сколька всего щенят у собаки


Ответы на вопрос

Отвечает Chepel Rodion.
4+2=6 (щ) всего у собаки
Ответ 6 щенков у собаки
Отвечает Хрусталёв Никита.
2+4=6 щенят у собаки