Пожалуйста срочно!!! Решить уравнение 14у-2у=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Головин Даниил.
14у-2у=2,4
12у=2,4
у=12:2,4
у=0,2
Отвечает Петюль Илья.
14y-2y=2,4
12y=2,4
y=2,4:12
y=0,2
Проверка
14*0,2-2*0,2=2,4
1)14*0,2=2,8
2)2*0,2=0,4
3)2,8-0,4=2,4