250*10-(500+300)+200-400 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Щевкун Алина.
250×10-(500+300)+200-400=1500



1) 500+300=800

2) 250×10= 2500


3) 2500- 800= 1700

4) 1700+200=1900

5) 1900-400=1500



Ответ: 1500


Вот помогла!