-7+ 6:0,5:2-0,75 Помогиитее! Тока с решениеем!! даю много баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Петр.
1)6/0,5=122) 12/2=63)-7+6=-14)-1-0,75= -1,75