Помогите с задачей и уравнением. 5х-2,5=-3х+1,25 И Сколько целых чисел расположено на

координатной прямой между числами -6 и 87?

Ответы на вопрос

Отвечает Хамитов Абишок.
1) 5х-2,5=-3х+1,25
5х+3х=1,25+2,5
8х=3,75
х=3,75÷8

2)Ответ: 91