В магазине продали 4 ящика яблок по9кг


Ответы на вопрос

Отвечает Tumanova Varvara.
Получается в магазине продали 4*9=36 кг яблок.
Ответ: 36 кг яблок продали в магазине.
Отвечает Кобзева Алиса.
9×4=36(кг)-в 4 ящиках