Решите пожалуйста: (-3,4 + 7) * ( -1 7/18(Это дробь) )


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Татьяна.
(-17/5+7)(-17/18)=(18/5)(-17/18)=-17/5
Отвечает Демидова Катюша.
(-3.4+7)•(-17/18)
3,6•(-17/18)
18/5•(-17/18)
-1/5•17
-17/5 или 3,4