Уравнения 873-n:3=549 x:6-46= 132


Ответы на вопрос

Отвечает Ласынов Салават.
873-n:3=549
-n:3=549-873
-n:3=-324|×(-1)
n:3=324
n=972

x:6-46=132
x:6=178
x=1068