Найдите значение выражения: - 5/4 * 6 * (4/7) * 7. ~~ * типа звёздочка* Решите уравнение: ( -

4,2) * ( 3 1/2 ) * (2x - 7,4) = 0

Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
1)-5×6=-30
2)2х-7,4=0
2х=7,4
х=3,7
вроде так
Отвечает Камаев Егор.
- 5/4 * 6 * (4/7) * 7=(4/7 * 7)* (-5/4) *6= 4*(-5/4)*6=-5*6=-30

Решите уравнение: 
( - 4,2) * ( 3 1/2 ) * (2x - 7,4) = 0

2x-7,4=0
2x=7,4
x=7,4:2
x=3,7