Решите уравнение 54х+41х=190


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Артём.
54х+41х=190
95х=190
х=190/95
х=2
ответ:х=2
Отвечает Липей Саня.
54х+41х=190
95х=190
х=190:95
х=2
Ответ:2.