В магазин привезли 92 бутылки молока. После того как несколько бутылок молока продали, в 3 ящиках

осталось по 9 бутылок. Сколько бутылок молока продали?

Ответы на вопрос

Отвечает Шабловский Вадим.
9*3=27осталось
92-27=65
Отвечает Ольховик Станіслав.
9*3=27(б) -осталось
92-27=65