Из двух поселков одновременно навстречу друг другу выехали две машины и встретились через 2 часа.

Скорость первой машины 90 км/ч а скорость второй 45 кмч найди расстояния между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Первушин Александр.
Краткая запись—
Скорость 1-90 км/ч.
Скорость 2-45 км/ч.
Встреча-через 2 ч.
1) 90*2=180км. 1 машина проехала.
2) 45*2=90км. 2 машина проехала.
3) 180+90=270км. расстояние между посёлками.
Ответ: между посёлками 270 км.
Отвечает Голибов Парвиз.
1)90×45=4050(км/ч)
2)45-2=43 (часа)
Ответ: