1000000+682-8888891,8÷9028×2099=?


Ответы на вопрос

Отвечает Земсков Коля.

1000000 + 682 - 8888891.8 \div 9028 \times 2099 = 1000682 -  \frac{44444459}{5}  \times  \frac{1}{9028}  \times 2099 = 1000682 -  \frac{93288919441}{45140}  =  -  \frac{48120571521}{42140}  =  - 1066029 \frac{22461}{45140}  =   - 1.06603 \times 10  {}^{6}
фух;-D
постаралась как можно понятнее