Постройте график функции y=3x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.
Делаем таблицу:
Х 0 1
У 1 4
у=3×0+1=1
у=3×1+1=4
Далее на координатной плоскости сделай эти 2 точки и соедини