(82-74):2 умножить 7+7 умножить 4-(63-27):4


Ответы на вопрос

Отвечает Амирова Эвелина.
(82 - 74) : 2 * 7 + 7 * 4 - (63 - 27) : 4

= 8 : 2 * 7 + 28 - 36 : 4 = 28 + 28 - 9 = 47
Отвечает Герасимов Костя.
Будет 47. Решение скинуть?