Два поезда , расстояние между которыми 532 км, вышли одновременно на встречу друг другу . Через

сколько часов они встретятся , если их скорости 65 км /ч и 68 км /ч

Ответы на вопрос

Отвечает Коротков Никита.
Vобщее=V1+V2=65+68=133 км/ч

t=s/v=532/133=4ч
Отвечает Гаджиев Просто.
Через 4 часа. Суммируй скорости и 532 раздели на полученную сумму, получишь 4