480:80+(647-599)*15+504:24


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Рамиль.
1. (647-599) = 48.
2. 480:80 = 6.
3. 48*15 = 720.
4. 504:24 = 21.
5. 720+21 = 741.