. Две одинаковые трубы наполняют бассейн за 6 часов. За какое время наполнят бассейн три такие же

трубы?

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздик Анька.
6*2=12(ч) одна труба
12:3=4(ч) 3 трубы
Ответ: 4ч