Доведіть тотожність! ( cos 6a - cos 10a ) / sin 8a =2 sin 2a


Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.

 \frac{cos(6a)-cos(10a)}{sin(8a)} =\frac{-2sin(-2a)sin(8a)}{sin(8a)} =-2*(-1)sin(2a)=2sin(2a)

Отвечает Гурулёва Анастасия.

На фото.

________

...................