Помогите пж.Сколько нулей стоит в конце произведения всех натуральных чисел от 1 до 41?


Ответы на вопрос

Отвечает Радостева Лера.

Если имеется ввиду факториал,то

41! = 33452526613163807108170062053440751665152000000000

9 нулей

Отвечает Вахрушев Константин.

[41/5]=8

[41/5^2]=1

8+1=9

41! оканчивается 9-ю нолями