Найдите 0,4% от 0,4% от 40000. Срочно . Пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Анастасия.
40000*0,4%=160
160*0,4%=0,64
Отвечает Букасеев Максим.
0.4%=0.004
0.004*40000=160
0.004*160=0.64
Ответ:0.64