X0=-1 f(x)=x5-5sinx помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лобур Маша.
F(-1) = (-1)^(5) - 5*sin(-1) = -1 - 5*(3 \pi /2) = -17 \pi /2 = -8  \pi /2