Решите пожалуйста Найти векторное произведение векторов a*b, если |a|=6, |b|=7, угол между

векторами 45 градусов

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

 |[\vec{a}\times \vec{b}]|=|\vec{a}|\cdot |\vec{b}|\cdot sin\angle (\vec{a},\vec{b})=\\\\=6\cdot 7\cdot sin45^\circ =42\cdot \frac{\sqrt2}{2}=21\sqrt2