(A-2 -3) B(6 -1) найти длину отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

 AB=\sqrt{(6-(-2))^2+(-1-(-3))^2}=\sqrt{64+4}=2\sqrt{17}

Отвечает Чинькова Настя.

AB=√( 6+2)^2 + (-1+3)^2 = √(64+4)=√68=2√17